Каталог сайтов local.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг  


 Учебно - тренировочный центр по хоккею "Hockey Profi". Тренировки по хоккею с персональным тренером для игроков любого уровня, для детей и взрослых. Тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. Отработка всех видов бросков. Комплексные тренировки (лёд+ОФП). В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Скидки по абонементу на несколько занятий. Тренировки по предварительной записи. Сайт: hockeyprofi.ru


Адрес сайта: http://hockeyprofi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hockeyprofi.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-01-31 20:01:41





Популярные сайты:



Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Подбор сотрудников. Рекрутинговое агентство.: Хотите подобрать хороший персонал в свою фирму? Смело звоните нам! Профессиональное рекрутинговое агентство Техновек в Санкт-Петербурге. На протяжении долгих лет мы предоставляем услуги по поиску сотр


Производство садовых домов из мини-бруса: Мы производим садовые постройки: дома, бани, беседки, гаражи, туалеты, души, навесы, вольеры и будки для собак, детские игровые домики, детские площадки, домики для колодцев, песочницы, столи и стулья, мебель. из мини-бруса!


Мегастрой, стройматериалы, пиломатериалы, битумные мастики, цемент: Профнастил, металлочерепица, Пиломатериал, Фанера хвоя/береза/ламинированная, ОСП-3 (OSB), ЦЕМЕНТ, Битум и мастики, Черный металл, Сетка кладочная, Утеплитель, (геотекстиль), георешетка, геосетка


Вывоз мусора и демонтаж: Мы вывозим мусор в Екатеринбурге и Свердловской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. Также оказываем услугу по демонтажу: стен, зданий, фундамента и тд. Оставляйте заявку!


Рязанская Кофейная Компания: Мы выпускаем кофе высокого качества, подарочные наборы под торговыми марками “Markk Cafe”, “Резидент” и “Molenare”, занимаемся обжаркой и помолом кофейных зёрен.


Новая коллекция ремней и браслетов: Новая коллекция кожаных ремней и браслетов be peach для нежных снаружи и дерзких внутри! Ремень буквально соберет стильный женский образ воедино и подчеркнет вашу индивидуальность!


Только на сайте любви Erosvivendi самодельная вакуумная помпа: Вы будете удивлены широтой ассортимента и разнообразием секс товаров на сайте любви Erosvivendi. Здесь Вас ждут популярные и уникальные, но неизменно качественные секс игрушки от ведущих производителе


Продажа Крымской косметики: Косметика Крыма - полное отсутствие консервантов, только натуральные ингредиенты. Все средства питают и увлажняют кожу. Цены очень демократичные, доступны для всех категорий покупателей. Рекомендуем зайти на сайт!


Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.