Каталог сайтов local.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар  


 Семейный отдых на берегу Черного моря в поселке с привлекательным названием Горный Воздух в гостевом доме "Вилла Алкар". Вы звоните к нам по указанным контактам и бронируете номер. С поезда Вас встретим. Новый дом с комфортными условиями рассчитан для семейного отдыха. До пляжа пешочком 15 минут ходьбы. Вокруг магазины и кафе. Рядом остановка общественного транспорта - автобус и электричка. Благодаря тому, что дом находится на пригорке Вам представлены – чистый и свежий воздух, пение птиц. В номере две кровати + дополнительно по требованию для малыша. В каждом номере кондиционер, балкон с туалетом и душевой. На этаже общая кухня для самостоятельного приготовления пищи...


Адрес сайта: http://villaalkar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villaalkar.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-01-31 18:13:35





Популярные сайты:



Electro - START: Проект Electro – START.RU создан для оказания помощи людям, нуждающимся в подключении к электрическим сетям своих строящихся или уже построенных объектов: жилых домов, магазинов, производственных цехов или складских помещений и других объектов.


Качественные белые пеллеты с доставкой: Качественные белые пеллеты с доставкой по Москве и России! Постоянным клиентам скидки. Позвоните и Вас проконсультирует наш специалист, предложит удобный способ доставки. Возможен самовывоз, оплата наличными и безналичными.


Оборудование розлива, укупорки, этикетирования, маркировки: Основные направления деятельности IMPRIMSISTEM. Производство и продажа: - оборудования и линий для розлива-укупорки-этикетирования-маркировки. - расходных материалов, комплектующих и запасных частей...


Активные туры по Алтаю, по Алтаю и Монголии, охота и рыбалка: Путешествовать по Алтаю предлагаем на вертолете, пешком и на лыжах, верхом на лошади, на теплоходе по Телецкому озеру, на автомобилях через горные перевалы, сплавляясь по горным рекам и озерам


Производитель мебели для дома и сада (раскладушки, кровати, качели): Компания РЭДФОРД- российский производитель металлической мебели. Мы производим:садовые качели, раскладушки и двухъярусные кровати. Оптовым покупателям-скидки. Осуществляем доставку по всей России.


НЕТ Гепатита hepatitstop.ru: Наша компания осуществляет услугу по доставке медицинских препаратов индийских производителей по заявке покупателя.


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Мини пансионат Rozental: Услуги, входящие в стоимость: 12-ти метровый двухуровневый бассейн с шезлонгами; детская площадка, батуты; парковка; мангал и барбекю; мини-кинотеатр; зона для отдыха с большой беседкой...


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.