Каталог сайтов local.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:20:35





Популярные сайты:



Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


Устройство для нанесения сорбента. Контакты: (495) 585-48-01.: Компания Нордрагмет специализируется на поставке средств для утилизации аварийных разливов нефтепродуктов. Компания представляет Вашему вниманию эксклюзивное оборудование для ликвидации аварийных разл


Закачайся по полной!: На данном сайте можно скачать музыку, видео, софт, игры и ещё много чего полезного совершенно бесплатно и без регистрации! А также зарегистрированным пользователям возможность добавлять свои материалы


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


unstoppable momentum, интересная музыка, Joe Satriani, тут можно послушать интересную музыку: Сайт посвящённый интересной музыке- unstoppable momentum, интересная музыка, Joe Satriani, тут можно послушать интересную и занимательную музыку. на нашем сайте посвящённом Joe Satriani можно


Устранение засора канализации любой сложности, качественно: Устраняем засоры канализации любой сложности быстро, качественно, с гарантией. Моментальный выезд аварийной бригады 24/7. Фиксированные цены. Опытные мастера. Новое немецкое оборудование. Оплата по факту.


Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.